ТК Освещение Трио 6452 Стоячая лампа
422 Br
Если вы ищете впечатляющий акцент для своего дома, TK Lighting Trio 6452 — это предложение, которое радует не только дизайном, но и функциональностью. Эта модель была разработана для тех, кто ценит современное домашнее освещение и свежие, элегантные аранжировки. Высокое качество изготовления, прочная основа и текстильн
| Долгота | 500 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 500 мм |
| Высота (см) | 1590 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Если вы ищете впечатляющий акцент для своего дома, TK Lighting Trio 6452 — это предложение, которое радует не только дизайном, но и функциональностью. Эта модель была разработана для тех, кто ценит современное домашнее освещение и свежие, элегантные аранжировки. Высокое качество изготовления, прочная основа и текстильная олова – это детали, которые обеспечивают долговечность и идеальное рассеивание света, создавая идеальные условия для отдыха или работы в доме. Стоячая лампа TK Lighting Trio 6452 прекрасно сочетается с различными стилями интерьера: она будет работать в уютных гостиных, спальнях, а также в домашних офисах. Универсальные цвета упрощают подгонку мебели и других элементов оборудования, а современная форма обеспечит интерьеру свежесть и всегда модный вид. Этот продукт отличается не только впечатляющим внешним видом, но и практичным освещением квартиры, которое порадует любого требовательного пользователя. TK Lighting Trio 6452 — это напольная лампа для интерьеров, которая идеально подходит для вечернего отдыха, чтения книг или встречи с семьей. Он прост в настройке и не требует сложной установки. Если вы цените функциональность и эстетику в вашем доме, эта модель лампы станет неотъемлемой частью вашего интерьера. Закажите уникальную лампу, стоящую в гостиной и наслаждайтесь красивым домашним освещением каждый день!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
