Туманность Zuma Line 003064-031241 Плафон
348 Br
Если вы ищете освещение, чтобы отличить свой интерьер, Plafon Zuma Line Nebula 003064-031241 — отличный выбор. Современный дизайн и надежность делают его уникальным продуктом на рынке освещения. Принесите свежесть и блеск в свое пространство благодаря изысканному дизайну этой лампы. Созданная из высококачественных мате
| Высота (см) | 22,4 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 49,7 см |
| Долгота | 54,3 см |
| Количество источников света | 4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 3600 лм |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Цвет света | 3000-6000 КРОН |
| Отделка | Металл, пластик |
| Цвет | Никель |
Если вы ищете освещение, чтобы отличить свой интерьер, Plafon Zuma Line Nebula 003064-031241 — отличный выбор. Современный дизайн и надежность делают его уникальным продуктом на рынке освещения. Принесите свежесть и блеск в свое пространство благодаря изысканному дизайну этой лампы. Созданная из высококачественных материалов, Nebula Plafon сочетает в себе эстетику и функциональность, удовлетворяя потребности даже самых требовательных клиентов. Его инновационный дизайн и элегантная форма подчеркивают характер интерьера, одновременно улучшая его функциональность. Монтаж Zuma Line Plafon быстрый и интуитивно понятный, что делает его идеальным для любого помещения. Независимо от того, выбираете ли вы его в гостиной или спальне, его присутствие подчеркнет современный характер вашего дома и представит уникальную атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
