Установка Nowodvorski Uno S 10840 White
67 Br
Ищете компактную, но эффективную форму освещения для подвесных потолков? Nowodvorski Uno S White 10840 оправдает ваши ожидания. Сделанный с заботой о деталях, в современном, сдержанном виде, он станет незаменимым элементом обустройства каждой комнаты. Это белое светодиодное крепление отлично подойдет для кухни, гостино
| Высота (см) | 4,5 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 9,5 см |
| Монтажная скважина | 8,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Белый |
Ищете компактную, но эффективную форму освещения для подвесных потолков? Nowodvorski Uno S White 10840 оправдает ваши ожидания. Сделанный с заботой о деталях, в современном, сдержанном виде, он станет незаменимым элементом обустройства каждой комнаты. Это белое светодиодное крепление отлично подойдет для кухни, гостиной, ванной комнаты или офисного помещения, обеспечивая точечный, но рассеянный свет. Новодворский Освещение является гарантией качества – модель Uno S отличается не только эстетикой, но и долговечностью и энергоэффективностью. Простая установка и совместимость с современными светодиодными источниками света делают его идеальным предложением для тех, кто ценит качество и минимализм. Nowodvorski Uno S 10840 также является отличным решением для архитекторов интерьера и дизайнеров, ищущих сдержанный и эффективный источник света для современных помещений.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
