Ванная комната IP65 Старк белый DL083-01-GU10-SQ-In Maytoni
78 Br
Просветите свою квартиру профессионализмом и стилем с DL083-01-GU10-SQ-W Maytoni. Эта идеально утонченная потолочная лампа сочетает в себе силу и классический шарм, которые принесут утонченную элегантность и функциональность в ваш дом. Изготовленный из лучших материалов, он гарантирует не только долговечность, но и неп
| Высота (см) | 2,9 см |
|---|---|
| Долгота | 8,4 см |
| Ширина (см) | 8,4 см |
| Класс защиты (IP) | IP 65 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | ГУ 10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 |
| Класс безопасности | Класс II защиты |
| Отделка | Алюминий |
| Цвет | Белый |
Просветите свою квартиру профессионализмом и стилем с DL083-01-GU10-SQ-W Maytoni. Эта идеально утонченная потолочная лампа сочетает в себе силу и классический шарм, которые принесут утонченную элегантность и функциональность в ваш дом. Изготовленный из лучших материалов, он гарантирует не только долговечность, но и неповторимый вид, который привлечет внимание ваших гостей. Одним из ключевых преимуществ светильника Maytoni является его универсальность — белая отделка и простая форма делают его подходящим как для современных, так и для традиционных интерьеров. Кроме того, возможность использования общедоступных ламп GU10 дает пользователям гибкость в создании атмосферы своей квартиры, выбирая интенсивность и цвет света. Добавьте ценность и стиль в свой дом с помощью впускной белой рамы Stark DL083-01-GU10-SQ-W Maytoni. Это отличный выбор для тех, кто ищет качественные связи с современным дизайном. Инвестируйте в лампу, которая не только осветит ваш дом, но и станет его неотъемлемой частью, подчеркнув неповторимый стиль вашего жилого пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
