Великолепная стена Лука 35810/77
47 Br
Представьте свой интерьер в лучшем свете с блестящей настенной лампой Luca 35810/77. Эта стильная осветительная установка, предназначенная для внутреннего использования, отличается не только современным дизайном, но и функциональностью, что делает каждую комнату уникальной. Благодаря тонкому дизайну он идеально впишетс
| Высота (см) | 13,5 см |
|---|---|
| Диаметр | 8,5 см |
| Глубина (см) | 14,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Представьте свой интерьер в лучшем свете с блестящей настенной лампой Luca 35810/77. Эта стильная осветительная установка, предназначенная для внутреннего использования, отличается не только современным дизайном, но и функциональностью, что делает каждую комнату уникальной. Благодаря тонкому дизайну он идеально впишется в каждый декор. Изготовленная из прочных материалов, лампа Brilliant Luc не только стильная, но и долговечная. Его элегантный, простой дизайн подчеркивает деликатность интерьера, а белое покрытие отлично отвлекает свет, создавая теплую, дружелюбную атмосферу. Простота монтажа позволяет установить его в любом помещении, без необходимости привлечения специалистов. Если вы хотите привнести в свой дом современность в сочетании с классическим шармом, то Brilliant Wall Lamp Luca 35810/77 — это замечательное предложение. Небольшие размеры и универсальный дизайн делают его идеальным выбором для каждого пространства, являясь как практическим, так и эстетическим дополнением к каждому интерьеру. Откройте для себя красоту простоты и функциональности, которые обязательно порадуют вас.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
