Vida Elstead Lighting QN-VIDA6 Chandelole
11 344 Br
Введите новое качество в свой дом с помощью Elstead Lighting Hanging Lamp Vida QN-VIDA6 — сочетание современного дизайна и классической элегантности. Золотые цвета и изысканная форма этой лампы делают ее не только источником света, но и стильным дополнением к интерьеру. Благодаря уникальному дизайну эта лампа сразу при
| Ширина лампы | 74,3 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 63 см, 372,4 см |
| Длина (мин.) | 72,5 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Цвет света | 240 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Введите новое качество в свой дом с помощью Elstead Lighting Hanging Lamp Vida QN-VIDA6 — сочетание современного дизайна и классической элегантности. Золотые цвета и изысканная форма этой лампы делают ее не только источником света, но и стильным дополнением к интерьеру. Благодаря уникальному дизайну эта лампа сразу привлекает внимание. Созданный для домов, которые хотят излучать характер и тепло, Vida QN-VIDA6 является уникальным выбором в таких помещениях, как гостиные или спальни. Его тщательное производство с использованием высококачественных материалов обеспечивает долговечность и делает счастливыми даже самых требовательных клиентов. Выбирая Elstead Lighting Hanging Lamp Vida QN-VIDA6, вы инвестируете в продукт, который является синонимом престижа и класса. Это идеальный способ добавить немного роскоши в ваш дом и сделать каждый интерьер особенным. Пусть ваша внутренняя часть светится лампой Виды!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
