Висячая лампа 6 OPAL черного цвета (1205/6)
439 Br
Откройте для себя красоту минималистского дизайна с подвесной лампой Zwis RORY 6 OPAL black (1205/6) — Emibig. Эта модель является квинтэссенцией стиля и функциональности, сочетающей в себе элегантность опаловых ламп и долговечность черной, металлической конструкции. Это отличный выбор для просторных, современных интер
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 15 см |
| Высота (см) | 110 см |
| Ширина (см) | 9,5 см |
| Вес | 3,4 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя красоту минималистского дизайна с подвесной лампой Zwis RORY 6 OPAL black (1205/6) — Emibig. Эта модель является квинтэссенцией стиля и функциональности, сочетающей в себе элегантность опаловых ламп и долговечность черной, металлической конструкции. Это отличный выбор для просторных, современных интерьеров, где важны как стиль, так и качество. Для этого подвеса характерны шесть сферических ламп, которые создают эффект мягкого рассеяния света, создавая уютную и теплую атмосферу. Благодаря этому решению такие комнаты, как гостиные и столовые, становятся уникальными, дружелюбными. Внутреннее освещение с Zwis RORY — это не только практичный, но и способ привнести в интерьер художественный акцент. Подвесная лампа Zwis RORY 6 OPAL также чрезвычайно функциональна благодаря возможности регулировки высоты подвески, что позволяет идеально подходить к различным комнатам и высотам потолка. Это освещение, которое идеально сочетается с различными стилями аранжировки, добавляя им отличительное выражение. Выбирая этот продукт, вы инвестируете в вечный дизайн, который никогда не выходит из моды.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
