Висячая лампа Dallas black (MOD547PL-25B)
3 135 Br
Выделите уникальный стиль вашего дома с помощью черной лампы Zwis Dallas (MOD547PL-25B) — Maytoni. Этот дизайн потолочной лампы прекрасно дополняет дизайн современных и элегантных интерьеров. Стильный черный цвет и инновационный дизайн делают его одним из самых желанных декоративных элементов последних лет. Передовые т
| Высота (см) | 120 см |
|---|---|
| Долгота | 123,5 см |
| Ширина (см) | 23 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Количество источников света | 25 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 |
| Отделка | Металл |
| Цвет | черный |
Выделите уникальный стиль вашего дома с помощью черной лампы Zwis Dallas (MOD547PL-25B) — Maytoni. Этот дизайн потолочной лампы прекрасно дополняет дизайн современных и элегантных интерьеров. Стильный черный цвет и инновационный дизайн делают его одним из самых желанных декоративных элементов последних лет. Передовые технологии и высочайшее качество исполнения — это особенности, которые отличают Zwis Dallas от других продуктов. Благодаря оптимальному рассеянию света эта лампа создает уютное, но в то же время впечатляющее освещение, идеально подходящее для любого жизненного пространства. Идеальное качество света является ключом к созданию настроения сна. Инвестируйте в модное и функциональное освещение, выбирая бренд Maytoni. Черный цвет Zwis Dallas — это жемчужина лампы, которая преобразует повседневные пространства в места, полные очарования и элегантности. Измените свои интерьеры и дайте им уникальный характер с потрясающим дизайном и функциями.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
