Висячая лампа Duality MOD271EN-01B7 Maytoni
894 Br
Duality Maytoni Chandelier MOD271PL-01B7 — настоящая жемчужина в мире освещения. Благодаря своему уникальному дизайну и элегантной отделке, это идеальный выбор для тех, кто ищет современный и стильный акцент для своего интерьера. Лампа из материалов высочайшего качества делает ее не только красивой, но и прочной и наде
| Ширина лампы | 16 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 342 см |
| Длина (мин.) | 52 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Тип плафона | стекло |
Duality Maytoni Chandelier MOD271PL-01B7 — настоящая жемчужина в мире освещения. Благодаря своему уникальному дизайну и элегантной отделке, это идеальный выбор для тех, кто ищет современный и стильный акцент для своего интерьера. Лампа из материалов высочайшего качества делает ее не только красивой, но и прочной и надежной. Золотистый цвет этой люстры добавляет в интерьеры престижа и неповторимой элегантности, прекрасно сочиняя с разнообразными аранжировками. Исключительной особенностью подвесной лампы Duality Maytoni является ее регулируемая высота, позволяющая идеально вписаться в каждую комнату. Вы можете разместить его в гостиной, столовой или спальне, чтобы создать уникальную атмосферу и выделить интерьер. Эта лампа — больше, чем просто источник света — это стильное дополнение, которое добавит ценности в каждую комнату. Ставьте на качество и стиль, выбирая Duality Maytoni Chandelier MOD271PL-01B7. Эта лампа удовлетворит даже самых требовательных пользователей, благодаря своей функциональности и элегантности. Идеальная отделка и современный дизайн делают его незаменимым элементом интерьера. Благодаря этому каждая комната приобретет характер и функциональность, и вы сможете насладиться уникальным свечением, которое приведет вас в ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
