Висячая лампа El Maytoni MOD041EN-L15W3K1
1 773 Br
Zwis Maytoni El MOD041PL-L15W3K1 — это идеальное сочетание современности и функциональности, которое позволит по-новому взглянуть на внутреннее освещение вашего дома. Благодаря простому, но элегантному дизайну, эта лампа идеально вписывается в любую среду. Использование высококачественных материалов делает его долговеч
| Диаметр | 50 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 328 см |
| Длина (мин.) | 128 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 W LED |
| Световой поток | 800 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Zwis Maytoni El MOD041PL-L15W3K1 — это идеальное сочетание современности и функциональности, которое позволит по-новому взглянуть на внутреннее освещение вашего дома. Благодаря простому, но элегантному дизайну, эта лампа идеально вписывается в любую среду. Использование высококачественных материалов делает его долговечным и эстетическим, что делает его идеальным дополнением к гостиной, столовой или спальне. Продукция Maytoni славится своим замечательным вниманием к деталям. Висячая лампа Maytoni является примером чемпионата по дизайну, сочетающего новейшие технологии с классическим дизайном. Это отличное решение для всех, кто ценит элегантность и функциональность в одном. Такой выбор сделает интерьер не только более освещенным, но и стильным. Установка потолочной лампы Maytoni не требует никаких усилий, поэтому можно быстро поменять интерьер. Получите новое качество освещения с технологией, посвященной современным интерьерам. Zwis Maytoni El MOD041PL-L15W3K1 — это инвестиции в стиль, элегантность и уникальную атмосферу вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
