Висячая лампа Elstead Lighting MARVELE6-AB-OPAL
2 651 Br
Мечтаете о элегантном дизайне своего дома? Люстра Elstead Lighting MARVELE6-AB-OPAL является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать классический шарм с современным дизайном. Его изысканный дизайн и латунная отделка добавляют элегантности интерьеру, гарантируя уникальный визуальный эффект. Эта внутренняя лампа яв
| Диаметр | 66 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 65,2 см |
| Максимальная длина | 141,4 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, слоистое опаловое стекло |
Мечтаете о элегантном дизайне своего дома? Люстра Elstead Lighting MARVELE6-AB-OPAL является идеальным выбором для тех, кто хочет сочетать классический шарм с современным дизайном. Его изысканный дизайн и латунная отделка добавляют элегантности интерьеру, гарантируя уникальный визуальный эффект. Эта внутренняя лампа является отличным акцентом в пространстве, подчеркивая ее характер и стиль. Уникальное сочетание латуни и опалового стекла делает люстру Elstead Lighting MARVELE6-AB-OPAL не только прекрасным источником света, но и уникальным декоративным элементом. Благодаря тщательной работе каждая деталь этой лампы радует и привлекает внимание, создавая атмосферу, полную тепла и гармонии. Это отличный выбор для тех, кто ценит гармонию и элегантность в домашней обстановке. Установка люстры Elstead Lighting MARVELE6-AB-OPAL является простым действием, не требующим специальных знаний. Этот продукт сочетает в себе функциональность со сложной эстетикой, что делает его идеальным решением для тех, кто хочет обогатить свой интерьер престижным и стильным акцентом. Выберите качество и красоту, которые переживут испытание временем, и принесите немного роскоши в свой дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
