Висячая лампа Endon Caspa 100047
1 251 Br
Элегантность и современность, Endon Caspa 100047 Подвесная лампа является идеальным дополнением к каждой комнате в вашем доме. Его хромированная отделка излучает современный стиль, добавляя свежесть и характер интерьерам. Многофункциональное использование лампы делает ее идеальной как для сидений, так и для рабочих мес
| Высота лампы (см) | 138 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 28 см |
| Ширина лампы | 70 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Цвет света | 30 ВТ СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Элегантность и современность, Endon Caspa 100047 Подвесная лампа является идеальным дополнением к каждой комнате в вашем доме. Его хромированная отделка излучает современный стиль, добавляя свежесть и характер интерьерам. Многофункциональное использование лампы делает ее идеальной как для сидений, так и для рабочих мест, где необходимо правильное освещение. Висячая лампа Endon Caspa 100047 с тремя равномерно расположенными лампами обеспечивает широкое рассеяние света, создавая уютную и теплую атмосферу в каждой комнате. Коррекция длины подвески позволяет адаптировать лампу к конкретным пространственным потребностям и условиям, делая ее одновременно практичным и эстетическим украшением. Выберите лампу Endon Caspa 100047, если вы ищете сочетание функциональности и дизайна на самом высоком уровне. Отличное качество исполнения гарантирует его долговечность и тщательно подобранные материалы гарантируют, что лампа идеально впишется в любую компоновку. Это идеально подходит для тех, кто ищет стильные и долговечные продукты, чтобы осветить свой дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
