Висячая лампа Gerhard Maytoni MOD189EN-L18W3K1
868 Br
Maytoni Gerhard Chandelier MOD189PL-L18W3K1 является примером того, как современный дизайн и высокая функциональность могут сочетаться друг с другом, создавая идеальное решение для любого домашнего интерьера. Созданный для самых требовательных клиентов, он выделяется своим уникальным стилем, который подчеркивает характ
| Диаметр | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 347 см |
| Длина (мин.) | 57 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 26 ВТ СВЕТОДИОД |
| Световой поток | 1400 мл |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Maytoni Gerhard Chandelier MOD189PL-L18W3K1 является примером того, как современный дизайн и высокая функциональность могут сочетаться друг с другом, создавая идеальное решение для любого домашнего интерьера. Созданный для самых требовательных клиентов, он выделяется своим уникальным стилем, который подчеркивает характер помещения, обеспечивая при этом отличное освещение. Его элегантная форма и тонкие цвета делают его универсальным продуктом, подходящим для различных стилей интерьера. Установите свой дом в центре внимания с Maytoni Gerhard MOD189PL-L18W3K1. Это не просто люстра, это настоящее искусство, которое придает пространству новое измерение. Идеально подходит для современных гостиных, столовых или мест отдыха, это не только источник света, но и украшение, которое привлекает внимание и повышает стандарт каждой комнаты. Высокое качество материалов гарантирует долговечность, а современный дизайн является вложением в стиль на протяжении многих лет. Ставьте на вневременную элегантность и универсальность с люстрой Maytoni Gerhard MOD189PL-L18W3K1. Независимо от стиля вашего интерьера, эта люстра добавит класс и шик, став неотъемлемой частью декора. Maytoni — это бренд, который не подводит — выберите качество и эстетику в одном, чтобы насладиться уникальным стилем в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
