Висячая лампа HILDE 4 BL белого черного (1052/4)
389 Br
Для любителей современного стиля и тонкого минимализма Zwis HILDE 4 BL White Black (1052/4) — Emibig — отличный выбор освещения. Его простота в сочетании с элегантностью делает его идеально вписывающимся в каждое пространство, придавая ему легкость и класс. Черный дизайн в сочетании с белым объективом создает контраст,
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Окрашенная сталь, абаж |
| Диаметр стекла [зул] | 20 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 97 см |
| Вес | 2,7 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Для любителей современного стиля и тонкого минимализма Zwis HILDE 4 BL White Black (1052/4) — Emibig — отличный выбор освещения. Его простота в сочетании с элегантностью делает его идеально вписывающимся в каждое пространство, придавая ему легкость и класс. Черный дизайн в сочетании с белым объективом создает контраст, который привлекает внимание. Эта модель подвесной лампы не только эстетична, но и функциональна. Использование высококачественных компонентов гарантирует длительный срок службы и надежность. Wisz HILDE 4 BL White Black является идеальным источником света для современных интерьеров, где каждая деталь имеет значение. Эта лампа обеспечивает ровное освещение, что сказывается на комфорте и комфорте в помещении. Установка Zwis HILDE 4 BL WHITE в домашнем или офисном помещении подчеркивает индивидуальный характер интерьера. Благодаря регулируемой длине подвески, она может быть идеально адаптирована к различным высотам потолка. Эта уникальная подвесная лампа не только освещает, но и украшает, делая интерьер более изысканным и стильным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
