Висячая лампа Italux Butero PND-34359-S-HBR-AMB
148 Br
Italux Butero PND-34359-S-HBR-AMB — это современная подвесная лампа, которая завораживает своей простотой и элегантностью. Сферическое стекло прозрачного стекла в теплом тоне амбрии создает чрезвычайно уютный световой эффект, в то же время создавая впечатляющее дополнение компоновки. Золотые элементы конструкции добавл
| Диаметр / ширина (см) | 15 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 120 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 6W LED |
| Световой поток | 550 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Italux Butero PND-34359-S-HBR-AMB — это современная подвесная лампа, которая завораживает своей простотой и элегантностью. Сферическое стекло прозрачного стекла в теплом тоне амбрии создает чрезвычайно уютный световой эффект, в то же время создавая впечатляющее дополнение компоновки. Золотые элементы конструкции добавляют свои классы, а тонкая проволока делает весь вид легким и современным. Эта модель идеально подходит для освещения акцентных зон – от кухонной стойки, через грудь в гостиной до пространства над ночным столом. Его компактные размеры позволяют устанавливать в меньшие интерьеры без потери стиля. Современный висячий фонарь Italux Butero PND-34359-S-HBR-AMB сочетает в себе мастерство и уникальный дизайн. Он хорошо встречается как в частных, так и в коммерческих помещениях, например, в бутиках, ресторанах или кафе. Это не просто освещение — это элемент, который добавляет внутренней душе и теплу.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
