Висячая лампа Italux PND-44003-1-BK-GD Праймеро
303 Br
Вы ищете освещение, которое придаст вашему дому характер? Висячая лампа PND-44003-1-BK-GD Primero — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Черный дизайн с тонкими золотыми элементами создает уникальный климат, который идеально вписывается в различные стили интерьера. Прочная конструкция из металла
| Высота (см) | 48 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Высота лампы (см) | 158 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Цвет | Золото. черный |
Вы ищете освещение, которое придаст вашему дому характер? Висячая лампа PND-44003-1-BK-GD Primero — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и функциональность. Черный дизайн с тонкими золотыми элементами создает уникальный климат, который идеально вписывается в различные стили интерьера. Прочная конструкция из металла гарантирует, что лампа прослужит долгие годы. Это также отличный декоративный акцент, который привлечет внимание и станет центральной точкой расположения. Он прекрасно представлен в жилых помещениях, таких как гостиная, столовая или кухня, обеспечивая эффективное и стильное освещение. Благодаря возможности регулировки длины подвески, лампа может быть адаптирована под индивидуальные предпочтения. Осветите свой интерьер классом благодаря висячей лампе Italux PND-44003-1-BK-GD Наслаждайтесь красивым, функциональным освещением каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
