Висячая лампа Italux PND-55456-1L-BK Ломика
158 Br
Italux Lomica PND-55456-1L-BK Подвесная лампа – отличный выбор для тех, кто ценит современность и функциональность. Черная отделка придает ему стильный вид, прекрасно составляя как классические, так и промышленные интерьеры. Это дополнение, которое осветит каждое пространство, введя в него уникальный характер. Italux L
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 25 см |
| Высота лампы (см) | 96 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Italux Lomica PND-55456-1L-BK Подвесная лампа – отличный выбор для тех, кто ценит современность и функциональность. Черная отделка придает ему стильный вид, прекрасно составляя как классические, так и промышленные интерьеры. Это дополнение, которое осветит каждое пространство, введя в него уникальный характер. Italux Lomica — это лампа, которая сочетает в себе уникальный дизайн и прочную производительность. Выбирая эту модель, вы инвестируете в долговечность и надежность. Свет, который излучает, создает теплую атмосферу, идеально подходящую для отдыха после дня, полного испытаний. Наслаждайтесь комфортом и эстетикой в каждой комнате, где можно установить эту лампу. Благодаря своей простой конструкции, Italux Lomica PND-55456-1L-BK является не только источником света, но и важным декоративным элементом. Вы можете легко сопоставить его с остальной частью декора, создавая гармоничное и связное целое. Выберите лампу, дизайн и функциональность которой встречаются в одном месте, превращая обычный интерьер в уютное и стильное пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
