Висячая лампа MAVERICK 6 белого цвета (1212/6)
638 Br
Если вы ищете элегантное освещение для своего дома, белая люстра MAVERICK 6 (1212/6) — Emibig — идеальный выбор. Его уникальный, минималистичный дизайн делает его не только источником света, но и эффективным украшением интерьера. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и эстетику на
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь |
| Диаметр стекла [зул] | 22 см |
| Высота (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 3,6 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Если вы ищете элегантное освещение для своего дома, белая люстра MAVERICK 6 (1212/6) — Emibig — идеальный выбор. Его уникальный, минималистичный дизайн делает его не только источником света, но и эффективным украшением интерьера. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и эстетику на долгие годы. Благодаря своей форме белая люстра MAVERICK 6 прекрасно сочетается с различными стилями интерьера – от современного до классического. Белоснежный цвет позволяет легко вписаться в цвета комнаты, создавая целостное и гармоничное целое. Его шесть рук обеспечивают нужное количество света, идеально подходит для работы, отдыха или общественных мероприятий. Доверьтесь брендам Emibig и выберите продукты, которые сочетают в себе инновационный дизайн и функциональность. Белая люстра MAVERICK 6 – это инвестиция в красоту и комфорт, которая обязательно освежит декор любого интерьера. Создайте приятную атмосферу с адекватным освещением и наслаждайтесь красотой своего дома каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
