Висячая лампа MAVERIK 4 белого цвета (1212/4) — Эмибиг
447 Br
Элегантная и функциональная подвесная лампа MAVERIK 4 Бело-белая (1212/4) — Эмибиг идеально подходит для любителей современных интерьеров. Его минималистский дизайн и универсальный белый цвет сделают лампу идеально вписывающейся в различные аранжировки, от современной до классической. Прочный дизайн и прочные материалы
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь |
| Диаметр стекла [зул] | 22 см |
| Высота (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 100 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантная и функциональная подвесная лампа MAVERIK 4 Бело-белая (1212/4) — Эмибиг идеально подходит для любителей современных интерьеров. Его минималистский дизайн и универсальный белый цвет сделают лампу идеально вписывающейся в различные аранжировки, от современной до классической. Прочный дизайн и прочные материалы гарантируют длину лампы. Благодаря продуманному дизайну лампа отлично рассеивает свет, создавая приятную атмосферу в помещении. Установите его над столом в столовой или в центральной точке гостиной, чтобы подчеркнуть эстетику вашего дома. Установка лампы чрезвычайно проста. С точными инструкциями вы сделаете это сами. Выберите белую лампу MAVERICK 4 и насладитесь красивым, стильным освещением, которое изменит ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
