Висячая лампа Maxlight Palloncini P0575
792 Br
Добавьте блеск своему интерьеру с висячим жильем P0575 Palloncini Maxlight, чей инновационный дизайн и отличное качество исполнения привлекут всеобщее внимание. Это элегантное освещение идеально вписывается в различные стили интерьера, привнося в них гармонию и элегантность. Благодаря своей универсальной форме лампа ст
| Высота лампы (см) | 180 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 12 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 11 W LED |
| Световой поток | 480 мл |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
Добавьте блеск своему интерьеру с висячим жильем P0575 Palloncini Maxlight, чей инновационный дизайн и отличное качество исполнения привлекут всеобщее внимание. Это элегантное освещение идеально вписывается в различные стили интерьера, привнося в них гармонию и элегантность. Благодаря своей универсальной форме лампа становится ключевым элементом не только освещения, но и декоративности. Изготовленный из высококачественных материалов, светильник Palloncini Maxlight прочен и устойчив к ежедневному использованию, что обеспечивает длительное удовлетворение его обладанием. Его простые, но сложные линии привлекают внимание и делают каждую комнату новым персонажем. Монтаж светильника банально прост и не требует специальных навыков, что делает его идеальным выбором для любого любителя хорошего дизайна. Не позволяйте своим внутренностям быть монотонными. Выберите Hanging Luminaire P0575 Palloncini Maxlight и насладитесь полным освещением в стильном издании. Этот продукт является инвестицией в качество и эстетику, которая, несомненно, удовлетворит самых требовательных пользователей. Превратите свои комнаты в уникальные места, полные света и красоты, благодаря этому эксклюзивному освещению.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
