Висячая лампа Maytoni Alexis MOD044PL-06MG
806 Br
Позвольте себе немного роскоши с люстрой Maytoni Alexis MOD044PL-06MG, которая является прекрасным примером современной элегантности. Созданная для требовательных пользователей, эта внутренняя люстра сочетает в себе функциональность с оригинальным дизайном, который привлекает внешний вид и добавляет уникальный характер
| Высота линзы | 29,5 см |
|---|---|
| Долгота | 80 см |
| Диаметр | 6,5 см |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Позвольте себе немного роскоши с люстрой Maytoni Alexis MOD044PL-06MG, которая является прекрасным примером современной элегантности. Созданная для требовательных пользователей, эта внутренняя люстра сочетает в себе функциональность с оригинальным дизайном, который привлекает внешний вид и добавляет уникальный характер интерьерам. Его золотая отделка и белые комбинезоны образуют гармоничную композицию, которая идеально вписывается в каждый интерьер. Эта люстра является не только источником света, но и элементом, который подчеркивает стиль вашего дома. Благодаря продуманному дизайну и твердым материалам Maytoni Alexis гарантирует долгие годы использования. Его утонченный внешний вид заставляет его работать как в современных, так и в классических интерьерах, добавляя им блеск и элегантность. Выбирая люстру Maytoni Alexis, вы вводите не только функциональное освещение, но и дизайнерское дополнение, которое подчеркивает индивидуализм и стиль. Это идеальное решение для тех, кто ищет инновационные, но вечные решения. Посмотрите, как эта уникальная люстра может обогатить ваши интерьеры, добавив им тепло и неповторимое очарование.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
