Висячая лампа Milagro Capital MLP0955
131 Br
Люстра Milagro Capital MLP0955 является квинтэссенцией элегантности и современности. Его дизайн и превосходное мастерство делают его уникальным декоративным элементом для любого дома или офиса. Изготовленный из твердых материалов, он обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и долговечность, что гарантируе
| Ширина (см) | 460 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 460 мм |
| Регулируемое повешение | 300-1000 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Бутылка зеленого цвета |
| Отделка | Металл |
Люстра Milagro Capital MLP0955 является квинтэссенцией элегантности и современности. Его дизайн и превосходное мастерство делают его уникальным декоративным элементом для любого дома или офиса. Изготовленный из твердых материалов, он обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и долговечность, что гарантирует удовлетворение от использования в течение долгих лет. Цвет и форма этой люстры прекрасно сочетаются с различными интерьерами, внося свежий взгляд на стиль и функциональность освещения. Это не только источник света, но и украшение, которое создает неповторимое настроение в каждой комнате. Люстра Milagro Capital MLP0955 — отличный выбор для тех, кто ценит инновационные решения и высокую эстетику. Его универсальность и способность адаптироваться к различным источникам света делают его еще более функциональным. Сделайте свой интерьер ценным благодаря уникальному и эффективному освещению, которое обязательно привлечет внимание каждого посетителя. Выберите люстру Milagro Capital Chandelier MLP0955 и будьте очарованы ее уникальным очарованием.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
