Висячая лампа Milagro Capital MRL1530
385 Br
Современные интерьеры требуют современных решений. Висячая лампа Milagro Capital MLP1530 является отличным выбором для всех, кто ценит элегантность и функциональность. Его минималистичный дизайн и зеленые обители привносят в интерьер необычную атмосферу, обеспечивая при этом адекватное освещение для каждого пространств
| Ширина (см) | 1100 мм |
|---|---|
| Глубина (см) | 320 мм |
| Регулируемое повешение | 400-900 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3xGX53 |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | Зеленый |
| Отделка | Металл |
Современные интерьеры требуют современных решений. Висячая лампа Milagro Capital MLP1530 является отличным выбором для всех, кто ценит элегантность и функциональность. Его минималистичный дизайн и зеленые обители привносят в интерьер необычную атмосферу, обеспечивая при этом адекватное освещение для каждого пространства. Выбирая эту лампу, вы получаете изделие из прочных материалов, которое будет радовать своей формой и выносливостью годами. Зеленые конические линзы не только притягивают взгляд, но и создают уютную атмосферу, идеально подходящую для отдыха или социальных встреч. Milagro Capital MLP1530 — это не только лампа, но и декоративный элемент, подчеркивающий индивидуальный стиль вашего дома. Пусть ваш интерьер светится новым светом. Благодаря регулируемой высоте эта лампа является универсальным решением, которое может быть идеально приспособлено к потребностям любого пространства. Создайте пространство, которое радует не только отличным освещением, но и уникальным внешним видом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
