Висячая лампа Milagro Niko ML0331
226 Br
Висячая лампа Milagro Niko ML0331 переопределяет концепцию современного освещения. Его элегантная форма и прочный дизайн идеально подходят для современных интерьеров, добавляя им уникальное очарование. Прозрачная линза из высококачественного стекла гармонично сочетается с элементами черного металла, создавая тонкий виз
| Ширина (см) | 150 мм |
|---|---|
| Высота (см) | N/D |
| Глубина (см) | 150 мм |
| Регулируемое повешение | 385-1430 мм |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 1xG9 max 9W LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | ~230v/50Hz |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Висячая лампа Milagro Niko ML0331 переопределяет концепцию современного освещения. Его элегантная форма и прочный дизайн идеально подходят для современных интерьеров, добавляя им уникальное очарование. Прозрачная линза из высококачественного стекла гармонично сочетается с элементами черного металла, создавая тонкий визуальный эффект. Идеально подходит как для просторных гостиных, так и для камерных спален, Milagro Niko ML0331 предлагает современный стиль и уютную атмосферу. Его дизайн способствует организационным экспериментам, позволяя интегрироваться в различные стили интерьера, от минималистского до промышленного. Хромированные детали подчеркивают его современный и элегантный характер. Выберите Milagro Hanging Lamp Niko ML0331 и насладитесь уникальным дизайном и функциональностью, которые переживут испытание временем. Это идеальный выбор для тех, кто ищет освещение, которое сочетает в себе гармонию, современность и элегантность. Позвольте себе вдохновиться и создать интерьер, который понравится всем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
