Висячая лампа Nordlux Aeron 2312173001
276 Br
Nordlux Aeron 2312173001 — это потолочная лампа, которая изменит интерьер. Его элегантная форма и тщательно подобранные материалы делают его идеальным для тех, кто ценит современное освещение с нотой классики. Идеально подходит для гостиных, столовых и спален, где необходим тонкий, но эффективный свет. Он создаст непов
| Высота (см) | 43 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 60 см |
| Ширина (см) | 60 см |
| Долгота | 60 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Напряжение сети | 220-240 VV |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | ткань |
Nordlux Aeron 2312173001 — это потолочная лампа, которая изменит интерьер. Его элегантная форма и тщательно подобранные материалы делают его идеальным для тех, кто ценит современное освещение с нотой классики. Идеально подходит для гостиных, столовых и спален, где необходим тонкий, но эффективный свет. Он создаст неповторимую атмосферу в каждом помещении, независимо от его стиля. Zwis Nordlux Aeron 2312173001 не только вечный, но и функциональный. Регулировка высоты позволяет настроить освещение на каждый интерьер, что делает его чрезвычайно универсальным и практичным. Его дизайн обеспечивает не только эстетический вид, но и долговечность и устойчивость к повреждениям, что делает его ценным дополнением к каждому дому. Выбирая Nordlux Aeron 2312173001, вы инвестируете в продукт, который подчеркивает уникальность вашего интерьера. Это идеальное сочетание функциональности и стиля, которое удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Его сборка проста и быстра, не требует сложных инструментов или больших усилий. Это выбор, который придаст вашему дому свежесть и класс, сочетая красоту с полезностью. «»
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
