Висячая лампа PANDORA 6 BL TRANSPARENT black (1262/6)
481 Br
Висячая лампа PANDORA 6 BL TRANSPARENT black (1262/6) «Эмибиг — произведение искусства современного дизайна, которое восхищает своим уникальным характером. Его элегантная форма и нежные очки из прозрачного стекла создают тонкое освещение, соответствующее самым требовательным вкусам. Черная отделка подчеркивает его изыс
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | прозрачный |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 12 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 120 см |
| Вес | 5 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа PANDORA 6 BL TRANSPARENT black (1262/6) «Эмибиг — произведение искусства современного дизайна, которое восхищает своим уникальным характером. Его элегантная форма и нежные очки из прозрачного стекла создают тонкое освещение, соответствующее самым требовательным вкусам. Черная отделка подчеркивает его изысканный стиль, что делает его идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Благодаря своей необычайной функциональности и удобству использования, PANDORA 6 BL является отличным выбором как для просторных гостиных, так и для более интимных столовых. Его дизайн вносит чувство порядка и гармонии, которое прекрасно сочетается с современным минимализмом. Лампа предлагает возможность регулировать длину проводов, что позволяет идеально подходить к высоте потолка и размеру комнаты. Энергоэффективный светодиодный источник света делает подвесную лампу PANDORA 6 BL не только визуально эффективной, но и практичной и полезной для окружающей среды. Инвестируя в висячую лампу PANDORA 6 BL TRANSPARENT black (1262/6) — Emibig, вы обретаете уверенность в том, что эта лампа станет центром каждого интерьера, привнеся в нее неповторимый стиль и уютное освещение.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
