Висячая лампа Petra Maytoni MOD250EN-L36BS3K
2 210 Br
Ищете элемент, который обогатит ваш интерьер? Maytoni Chandelier Petra MOD250PL-L36BS3 K — идеальное решение для людей, которые хотят сочетать современный стиль с функциональностью. Эта внутренняя люстра является настоящим произведением искусства, которое благодаря своей золотой отделке и простому дизайну привлекает вн
| Высота лампы (см) | 316,2 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 96,2 см |
| Ширина лампы | 100 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 35 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2400 лм |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Ищете элемент, который обогатит ваш интерьер? Maytoni Chandelier Petra MOD250PL-L36BS3 K — идеальное решение для людей, которые хотят сочетать современный стиль с функциональностью. Эта внутренняя люстра является настоящим произведением искусства, которое благодаря своей золотой отделке и простому дизайну привлекает внимание и добавляет пространство роскоши. Его уникальность заключается в отличном качестве исполнения и внимании к мельчайшим деталям. Maytoni Chandelier Petra MOD250PL-L36BS3 К – это изделие, которое станет не только источником света, но и неотъемлемой декоративной частью каждого помещения. Использование современных технологий гарантирует более длительный срок службы и повышение энергоэффективности. Мало того, что нижние огни интерьера, но они также придают им характер и ясность, делая их пространства полными очарования и гармонии. Модель Maytoni Chandelier Petra MOD250PL-L36BS3 K — отличная инвестиция для тех, кто ценит стиль и элегантность на самом высоком уровне.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
