Висячая лампа ROYAL 4 BL Black-Gold (1243/4)
356 Br
Лампа Zwis ROYAL 4 BL Black-Gold (1243/4) — Emibig является воплощением современного дизайна и элегантности. Его стильная форма и вневременная комбинация черного и золотого делают его идеально интегрированным в каждую комнату, добавляя к нему уникальный характер. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто хочет п
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 40 см |
| Вес | 2,8 кг |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Лампа Zwis ROYAL 4 BL Black-Gold (1243/4) — Emibig является воплощением современного дизайна и элегантности. Его стильная форма и вневременная комбинация черного и золотого делают его идеально интегрированным в каждую комнату, добавляя к нему уникальный характер. Эта лампа является отличным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть изысканную эстетику своих интерьеров. Подвесная лампа Emibig – это продукт, сочетающий в себе современность и функциональность. Благодаря своему дизайну, который гарантирует широкое распространение света, лампа прекрасно освещает даже самые темные уголки вашего интерьера. Надежная конструкция и высококачественные материалы, используемые для обеспечения долговечности и надежности. Его отделка и детали имеют уникальный характер. Если вы хотите привнести немного роскоши и стиля в свой дом, Zwis ROYAL 4 BL Black-Golden будет идеальным выбором. Это светильник, который не только осветит ваше пространство, но и станет его неотъемлемым декоративным элементом. Вдумчивый дизайн и тщательно подобранные материалы делают его светильником, который будет радовать глаз долгие годы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
