Висячая лампа TK Lighting Cono 6630
154 Br
Ищете идеальное освещение, чтобы сочетать элегантность с функциональностью? Висячая лампа TK Lighting Cono 6630 оправдает эти ожидания. Уникальный конусообразный дизайн подчеркнет современный стиль каждого интерьера, став его украшением. Созданный с вниманием к деталям продукт обладает не только эстетическими качествам
| Долгота | 250 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 250 мм |
| Высота (см) | 1600 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Ищете идеальное освещение, чтобы сочетать элегантность с функциональностью? Висячая лампа TK Lighting Cono 6630 оправдает эти ожидания. Уникальный конусообразный дизайн подчеркнет современный стиль каждого интерьера, став его украшением. Созданный с вниманием к деталям продукт обладает не только эстетическими качествами, но и долговечностью, что обеспечивает длительное использование. Простота установки и регулировка высоты делают Cono 6630 чрезвычайно универсальным. Его можно разместить как над столом в гостиной, так и в офисе или спальне, создавая теплую и уютную атмосферу. Черный цвет клоши введет в комнату современный акцент, прекрасно сочетающийся с различными стилями интерьера. Это освещение дает возможность персонализировать пространство, что имеет решающее значение для создания комфортного и привлекательного интерьера. Висячая лампа TK Lighting Cono 6630 является выбором для тех, кто ценит высокое качество и стильный внешний вид. Благодаря этому каждая комната получает новый свет, а простота формы и цветов позволяет легко вписаться в различные интерьеры. Ставьте на современность и выбирайте лампу, которая не только подсвечивает, но и украшает ваш дом.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
