Висячая лампа TK Lighting Devi 4637
354 Br
Погрузитесь в мир современного освещения с Zwis TK Lighting Devi 4637, который добавляет элегантности и блеска каждой комнате. Благодаря своему уникальному дизайну эта лампа становится не только источником света, но и художественным акцентом, обогащающим пространство. Три стеклянных зеркала в форме сферы тонко отвлекаю
| Долгота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 350 мм |
| Высота (см) | 950 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Погрузитесь в мир современного освещения с Zwis TK Lighting Devi 4637, который добавляет элегантности и блеска каждой комнате. Благодаря своему уникальному дизайну эта лампа становится не только источником света, но и художественным акцентом, обогащающим пространство. Три стеклянных зеркала в форме сферы тонко отвлекают свет, создавая неповторимый климат в помещении. Благодаря своему уникальному и оригинальному внешнему виду эта лампа становится сердцем каждого интерьера, положительно влияя на атмосферу и эстетику дома. Уникальное сочетание прозрачного стекла с черными и золотыми акцентами делает Zwis TK Lighting Devi 4637 гармонично вписывающимся в различные стили аранжировки. Будь то современная квартира или классический дом, эта лампа добавляет шарма и элегантности. Возможность регулировки высоты позволяет адаптировать лампу к конкретным потребностям, а также экспериментировать с внешним видом и освещением пространства. Это отличное решение для людей, которые ценят функциональность в сочетании со сложной эстетикой. Zwis TK Lighting Devi 4637 — это инвестиция в качество и стиль, которая будет сопровождать вас в течение многих лет. Благодаря использованию прочных материалов и точной конструкции эта лампа не только красиво выглядит, но и обеспечивает долговечность и надежность. Его универсальный дизайн позволяет легко вписаться во многие типы интерьеров, что делает его универсальным выбором для каждого дома. Позвольте себе немного роскоши и уникальности, выбрав Zwis TK Lighting Devi 4637 в своем интерьере.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
