Висячая лампа TK Lighting Duo 2345
355 Br
Люстра TK Lighting Duo 2345 является отличным выбором для тех, кто ищет элегантное освещение в помещении с современным акцентом. Эта стильная люстра привлекает внимание своей минималистской формой, обогащенной деревянными элементами, вводящими в интерьер комфорт и тепло. Его универсальный дизайн делает его идеально под
| Долгота | 4000 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 4000 мм |
| Высота (см) | 2100 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Duo 2345 является отличным выбором для тех, кто ищет элегантное освещение в помещении с современным акцентом. Эта стильная люстра привлекает внимание своей минималистской формой, обогащенной деревянными элементами, вводящими в интерьер комфорт и тепло. Его универсальный дизайн делает его идеально подходящим для различных аранжировок — от скандинавских до современных и деревенских. Это делает его отличной основой для творческого выражения своего интерьера. Предназначенная для высочайшей эстетики люстра TK Lighting Duo 2345 также является гарантией прочности и долговечности. Использование высококачественных материалов делает его как декоративным, так и практичным, который будет служить долгие годы. Его тонкие линии и элегантная фигура добавляют легкости в каждое пространство, делая его более открытым и ярким. Эта люстра отлично подойдет в гостиных, столовых или залах, не только как источник света, но и как изысканное украшение помещения. Установка люстры TK Lighting Duo 2345 быстрая и простая, что позволяет быстро внедрить в интерьер новые аранжировки. Это идеальный выбор для тех, кто хочет подчеркнуть уникальный характер своего дома с помощью тщательно подобранных дополнений. Эта люстра обеспечивает идеальное сочетание современности, функциональности и безупречного стиля, что делает ее идеальной для каждого жилого пространства.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
