Висячая лампа TK Lighting Esme 3266
152 Br
Висячая лампа TK Lighting Esme 3266 является тонким, но чрезвычайно впечатляющим дополнением к вашему интерьеру. Его минималистическая, но современная форма делает его отличным выбором для тех, кто ценит простоту и элегантность. Прозрачная, сферическая линза — прекрасное отвлечение света, создающее неповторимое настрое
| Долгота | 250 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 250 мм |
| Высота (см) | 1650 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Висячая лампа TK Lighting Esme 3266 является тонким, но чрезвычайно впечатляющим дополнением к вашему интерьеру. Его минималистическая, но современная форма делает его отличным выбором для тех, кто ценит простоту и элегантность. Прозрачная, сферическая линза — прекрасное отвлечение света, создающее неповторимое настроение в каждой комнате. Лампа идеально подходит как для гостиной, кухни, так и для спальни, придавая им свежесть и легкость. Дизайнеры TK Lighting позаботились о том, чтобы лампа была не только красивой, но и функциональной. Прочный дизайн и использование высококачественных материалов обеспечивают его долговечность на долгие годы. Esme 3266 — это инвестиция, которая обязательно окупится, давая вам не только приятное освещение, но и удовлетворение от уникального предмета декора. Универсальность TK Hanging Lamp Lighting Esme 3266 позволяет использовать его в самых разных интерьерах, независимо от стиля. Подходящая лампочка создаст идеальное настроение, соответствующее вашим потребностям и ожиданиям. Добавьте необычное освещение в свой дом и наслаждайтесь каждым моментом. Выбирайте качество, элегантность и функциональность, закрытые в одной лампе.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
