Висячая лампа TK Lighting Jet 4899
77 Br
Добавьте в свою квартиру современного персонажа благодаря Chandelier TK Lighting Jet 4899. Его вневременный дизайн был создан для людей, которые ценят простоту и элегантность. Идеально подходит для любого типа интерьера, от промышленного до минималистского, эта люстра привнесет новое качество в вашу жизнь. Предназначен
| Долгота | 55 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 55 мм |
| Высота (см) | 1300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Тин | Да, в зависимости от используемой лампочки |
Добавьте в свою квартиру современного персонажа благодаря Chandelier TK Lighting Jet 4899. Его вневременный дизайн был создан для людей, которые ценят простоту и элегантность. Идеально подходит для любого типа интерьера, от промышленного до минималистского, эта люстра привнесет новое качество в вашу жизнь. Предназначенная для функциональности люстра TK Lighting Jet 4899 обеспечивает отличное освещение в каждой комнате. Его черный цвет добавляет к интерьерам класса и стиля, при этом легко интегрируется с существующим декором. Он будет работать как в гостиной, кухне, так и в современном офисе. Ставка на необычный стиль и уникальный климат, предлагаемый Chandelier TK Lighting Jet 4899. Благодаря своей современной форме он не только осветит пространство, но и станет его украшением. Легкая установка и прочный дизайн являются дополнительными преимуществами этой уникальной люстры. Выберите качество и стиль, которые будут соответствовать вашим потребностям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
