Висячая лампа TK Lighting Rondo 3460
136 Br
Люстра TK Lighting Rondo 3460 — это предложение, которое сочетает в себе современную элегантность и практичность. Его простая белая ткань является сущностью минимализма, который не перегружает интерьер, а придает ему свежесть и блеск. Высококачественные материалы, из которых он был изготовлен, обеспечивают долговечност
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 300 мм |
| Высота (см) | 1100 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Люстра TK Lighting Rondo 3460 — это предложение, которое сочетает в себе современную элегантность и практичность. Его простая белая ткань является сущностью минимализма, который не перегружает интерьер, а придает ему свежесть и блеск. Высококачественные материалы, из которых он был изготовлен, обеспечивают долговечность, а точная отделка подчеркивает внимание к каждой детали. Это отличный вариант для тех, кто ищет люстру, которая будет как функциональным источником света, так и стильным дополнением интерьера. Эта люстра легко адаптируется к любому стилю помещения — от современных аранжировок до классических интерьеров. Его регулируемая высота позволяет индивидуально подстраиваться под требования пользователя, делая его чрезвычайно универсальным. Тонкий свет, рассеянный белой тканью, создает приятную атмосферу, идеально подходящую для расслабления и отдыха. При выборе люстры TK Lighting Rondo 3460 вы инвестируете в качественный и современный дизайн. Простота установки и соответствие энергоэффективным решениям делают его выбором как стильного, так и ответственного. Это светильник, который, безусловно, будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных клиентов, предлагая им элегантность и практичность в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
