Висячая лампа TK Lighting Vibe 5823
136 Br
Zwis TK Lighting Vibe 5823 — это уникальная подвесная лампа, которая будет идеально подходить для домашнего освещения. Этот продукт отличается высоким качеством и вечным минималистским дизайном. Тщательно подобранные материалы – сочетание металла и высококачественных материалов – гарантируют долговечность и элегантный
| Долгота | 200 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 200 мм |
| Высота (см) | 1550 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Zwis TK Lighting Vibe 5823 — это уникальная подвесная лампа, которая будет идеально подходить для домашнего освещения. Этот продукт отличается высоким качеством и вечным минималистским дизайном. Тщательно подобранные материалы – сочетание металла и высококачественных материалов – гарантируют долговечность и элегантный внешний вид на долгие годы. Освещение дома в виде этой лампы вносит уникальное настроение и комфорт, гармонируя с современными и классическими аранжировками. Преимуществом потолочной лампы Zwis TK Lighting Vibe 5823 является возможность подстраивать длину наклона под индивидуальные потребности, позволяя в полной мере использовать потенциал каждого пространства – от небольших кухонь до просторных гостиных. Лампа отлично смотрится на кухонном острове, обеденном столе, а также в зале или домашней комнате. Однородный цвет объектива подходит как к ярким, так и к более темным стенам, придавая комнате стильный вид. Zwis TK Lighting Vibe 5823 — это предложение для людей, которые ищут энергоэффективное домашнее освещение. Совместимость со светодиодными лампами позволяет легко подстраивать интенсивность света под собственные предпочтения, а простая установка делает установку удобной и быстрой. Выберите эту лампу и получите функциональное, дизайнерское потолочное освещение для вашего интерьера и уникальную атмосферу в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
