Висячая лампа Ventura MOD012CL-12G Maytoni
3 681 Br
Найдите уникальный способ осветить свой дом Zwis Maytoni MOD012CL-12G Ventura. Эта утонченная люстра является синонимом современной элегантности, предлагая стиль, подчеркнутый тонкими золотыми акцентами и прозрачными тканями. Идеально подходит для внутреннего освещения, придавая характер каждой комнате. Этот продукт со
| Диаметр | 127 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 130 см |
| Длина (мин.) | 27,5 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип плафона | стекло |
Найдите уникальный способ осветить свой дом Zwis Maytoni MOD012CL-12G Ventura. Эта утонченная люстра является синонимом современной элегантности, предлагая стиль, подчеркнутый тонкими золотыми акцентами и прозрачными тканями. Идеально подходит для внутреннего освещения, придавая характер каждой комнате. Этот продукт сочетает в себе функциональность и эстетику. Благодаря возможности регулировки высоты люстра прекрасно интегрируется в разнообразные пространства, позволяя создавать персонализированный дизайн освещения. Надежная конструкция и использование материалов высочайшего качества гарантируют долговечность и сохранение безупречного внешнего вида на долгие годы. Выбирая люстру Maytoni MOD012CL-12G Ventura, вы инвестируете в красоту и современность. Это не только источник света, но и произведение искусства, которое изменит каждый интерьер. Введите в свой дом уникальный дизайн, который привлечет ваше зрение и создаст восхитительную атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
