Висячая лампа ZUMA LINE 22808-WOOD Cloud
657 Br
Облако Zuma Line Cloud 22808-WOOD Zwis – потолочная лампа, сочетающая в себе современную эстетику с природными акцентами. Его продуманный, легкий дизайн идеально подходит для всех типов интерьеров, от современных квартир до классических домов. Эта лампа, благодаря своей простой, но элегантной форме, станет центром вним
| Высота лампы (см) | 150 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 90 см |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 42 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000K/4000K/6000K |
| Световой поток | 1750 лм |
Облако Zuma Line Cloud 22808-WOOD Zwis – потолочная лампа, сочетающая в себе современную эстетику с природными акцентами. Его продуманный, легкий дизайн идеально подходит для всех типов интерьеров, от современных квартир до классических домов. Эта лампа, благодаря своей простой, но элегантной форме, станет центром внимания каждой комнаты, привлекая внимание не только к домашнему хозяйству, но и к гостям. Энергия от Zuma Line Cloud 22808-WOOD создает удивительную атмосферу, способствующую расслаблению и благополучию. Благодаря тонким деталям в виде дерева, лампа привносит в каждый интерьер природную красоту, обеспечивая при этом освещение на самом высоком уровне. Регулировка высоты и простая установка делают его практичным дополнением, а его вневременный дизайн никогда не выйдет из моды. Выбирая Zuma Line Cloud 22808-WOOD Zwis, вы инвестируете в элегантное решение для освещения, которое выдержит испытание временем. Его непринужденный стиль становится идеальным фоном для повседневной жизни, а необычная отделка делает лампу неотъемлемой частью любого устройства. Независимо от того, есть ли у вас современный лофт или классическая вилла, эта лампа, безусловно, добавит характер и класс в ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
