Висячая лампа Zuma Line Draco 003064-024615
270 Br
Zwis Zuma Line Draco 003064-024615 революционизирует подход к освещению в современных интерьерах, предлагая минималистский дизайн и практичность использования. Его продуманная форма делает его отличным выбором для всех, кто ценит элегантность в сочетании с функциональностью. Высококачественные материалы, используемые д
| Высота (см) | 140 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12 см |
| Долгота | 55 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Отделка | Металл |
| Цвет | Черный Мэтт / золото / белый |
| Помещение | В гостиную, в спальню, в столовую, в зал, в офис, на кухню |
Zwis Zuma Line Draco 003064-024615 революционизирует подход к освещению в современных интерьерах, предлагая минималистский дизайн и практичность использования. Его продуманная форма делает его отличным выбором для всех, кто ценит элегантность в сочетании с функциональностью. Высококачественные материалы, используемые для изготовления этой лампы, гарантируют ее долговечность и долговечность, что приводит к удовлетворению использования на протяжении многих лет. Благодаря своей конструкции Zwis Zuma Line Draco может быть адаптирована к индивидуальным пространственным потребностям и условиям. Регулируемая высота и универсальные цвета позволяют адаптировать его в различных комнатах, независимо от доминирующих цветов или стиля. Это то, что делает эту лампу настолько универсальной для тех, кто хочет создать связное и стильное расположение в своем доме. Если вы ищете освещение для гостиной, столовой или офиса, Zwis Zuma Line Draco 003064-024615 идеально выполнит свою задачу, предлагая не только эстетические качества, но и удобство использования. Это инвестиции в стиль и функциональность, которые, безусловно, принесут много удовлетворения каждый день. Пригласите эту элегантную лампу в свой дом и наслаждайтесь ее красотой и продуманным дизайном в повседневной жизни.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
