Висячее жилье Milagro ML1183 Гравитация
337 Br
Откройте для себя будущее освещения с помощью подвесной лампы ML1183 Gravity Milagro, которая идеально сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Эта уникальная лампа является отличным выбором для любителей стильных и практичных решений в оформлении интерьера. Его элегантность и тонкость придают комнатам у
| Диаметр / Ширина | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Длина (мин.) | 50 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 36 СВЕТОДИОДОВ |
| Световой поток | 2300 лм |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Откройте для себя будущее освещения с помощью подвесной лампы ML1183 Gravity Milagro, которая идеально сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Эта уникальная лампа является отличным выбором для любителей стильных и практичных решений в оформлении интерьера. Его элегантность и тонкость придают комнатам уникальный характер, а высокое качество исполнения обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря энергоэффективной светодиодной технологии висячая лампа ML1183 Gravity Milagro обеспечивает не только экономию средств, связанных с освещением, но и долгий срок службы. Его универсальность делает его идеальным в разных комнатах, независимо от их стиля и назначения. Простая по форме, но чрезвычайно эффективная эстетически, эта лампа является настоящей жемчужиной современного интерьера. Сделайте подвесную лампу ML1183 Gravity Milagro центром вашего интерьера, сочетая эстетику с функциональностью. Благодаря легкой установке и современному внешнему виду, это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в свой дом современное свечение без компромиссов.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
