Висячее золото 6 BL OPAL (1241/6) — Эмибиг
447 Br
Gravity 6 BL OPAL лампа Black-Gold (1241/6) — Emibig — это освещение, которое превращает каждый интерьер в уникальное пространство. Его уникальный дизайн, сочетающий в себе элегантность золота и современность черного, придает интерьеру своеобразный характер. Это идеальный выбор для всех, кто ценит стиль и изысканность
| Цвет | черный, золотой |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 14 см |
| Высота (см) | 100 см |
| Ширина (см) | 110 см |
| Вес | 5 кг |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Gravity 6 BL OPAL лампа Black-Gold (1241/6) — Emibig — это освещение, которое превращает каждый интерьер в уникальное пространство. Его уникальный дизайн, сочетающий в себе элегантность золота и современность черного, придает интерьеру своеобразный характер. Это идеальный выбор для всех, кто ценит стиль и изысканность в отделке интерьера. Отличительным элементом этой лампы являются ее опаловые лампы, которые передают свет тонким и ровным способом. Благодаря этому лампа Emibig GRAVITY придает комнатам уютный, уютный климат, идеально подходящий для отдыха и общественных мероприятий. Золотые акценты отлично контрастируют с черными элементами, подчеркивая современную эстетику лампы. Если вы решите установить его в гостиной, столовой или спальне, Zwis GRAVITY 6 BL OPAL станет не только источником света, но и центральной точкой расположения. Это уникальное дополнение, которое привлечет внимание и добавит в интерьер необыкновенного шарма. Ставка на качество и дизайн с лампой Emibig.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
