Висячий дом 16 Lucciola 284002 Ideal Lux
4 319 Br
Введите современность и шик в свой дом с идеальной лампой Lux Zwis 284002 Lucciola 16. Это потолочное освещение является прекрасным примером гармоничного сочетания формы и функции. Благодаря своему элегантному дизайну эта лампа идеально подходит для элегантных интерьеров, где важна как эстетика, так и качество изготовл
| Диаметр / ширина (см) | 200 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 345 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Световой поток | 2300 лм |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 16 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Введите современность и шик в свой дом с идеальной лампой Lux Zwis 284002 Lucciola 16. Это потолочное освещение является прекрасным примером гармоничного сочетания формы и функции. Благодаря своему элегантному дизайну эта лампа идеально подходит для элегантных интерьеров, где важна как эстетика, так и качество изготовления. Идеальная лампа Lux Lucciola 16 выделяется на фоне конкурентов не только внешним видом, но и качеством. Высокое качество материалов и внимание к деталям обеспечивают его долговечность на долгие годы использования. Кроме того, его современный дизайн делает его чрезвычайно универсальным — он подходит как для современных, так и для более классических интерьеров. Ставьте на современное потолочное освещение от Ideal Lux и получите уникальный элемент, который подчеркнет характер вашего дома. Lucciola 16 — это инвестиция в стиль и качество, о которой вы не пожалеете. Добавьте элегантное свечение в свой интерьер и наслаждайтесь функциональностью и эстетикой, которые предлагает это уникальное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
