Висячий дом Capital Visby MLP1552
151 Br
Элегантность и простота сочетаются в Milagro Visby MLP1552 Hanging Lamp, создавая отличное дополнение к стильным интерьерам. Его минималистская форма и белые цвета приносят свежесть и гармонию в интерьер. Универсальный дизайн делает лампу идеально совместимой с современными и классическими аранжировками. Перенесите сво
| Высота линзы | 13 см |
|---|---|
| Диаметр / Ширина | 30 см |
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Длина (мин.) | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Элегантность и простота сочетаются в Milagro Visby MLP1552 Hanging Lamp, создавая отличное дополнение к стильным интерьерам. Его минималистская форма и белые цвета приносят свежесть и гармонию в интерьер. Универсальный дизайн делает лампу идеально совместимой с современными и классическими аранжировками. Перенесите свой интерьер на более высокий уровень эстетики и функциональности с помощью этого уникального продукта. Надежность и качество являются отличительными чертами лампы Milagro Visby MLP1552. Материалы высшего класса обеспечивают долгосрочное использование, а точные детали дополняют все. Отрегулируйте высоту лампы под свои нужды благодаря регулируемой подвеске и наслаждайтесь ее необычайной универсальностью в любой комнате. Он работает как на столе, так и в коридоре или спальне. Современные технологии, используемые в висячей лампе Milagro Visby MLP1552, помогут вам сэкономить энергию и позаботиться о нашей планете. Эта модель сочетает в себе стиль, практичность и экологичность, что делает ее идеальным выбором для требовательности. Добавьте в свой интерьер уникальный характер и функциональность, которые были разработаны для будущего.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
