Висячий дом Milagro ML1187 Orbita
680 Br
Введите современный акцент в свой дом с висячей лампой Milagro ML1187 Orbita. Эта лампа является не только источником света, но прежде всего декоративным элементом интерьера, что подчеркивает ее неповторимый характер. Его футуристический, но минималистичный дизайн делает его идеальным как для современных, так и для тра
| Диаметр / Ширина | 86 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 100 см |
| Длина (мин.) | 30 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 72 СВЕТОДИОДА |
| Световой поток | 4500 мл |
| Цвет света | 4000 КРОН |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Введите современный акцент в свой дом с висячей лампой Milagro ML1187 Orbita. Эта лампа является не только источником света, но прежде всего декоративным элементом интерьера, что подчеркивает ее неповторимый характер. Его футуристический, но минималистичный дизайн делает его идеальным как для современных, так и для традиционных аранжировок. Благодаря легкой установке и регулировке высоты, он идеально подойдет для центрального освещения в гостиной или столовой. Конструкция, основанная на твердых материалах, делает Milagro ML1187 Orbita исключительно долговечным и надежным. Его эстетическая отделка в цветовой гамме белого и черного добавляет элегантности интерьерам, а равномерно рассеянный свет создает приятную атмосферу. Это идеально подходит для тех, кто ценит инновационные решения и высококачественные продукты. Завершите декор своего интерьера висячей лампой Milagro ML1187 Orbita, которая гарантирует оригинальный внешний вид и отличные параметры освещения. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в дизайн, который будет радовать глаз и радовать гостей. Посмотрите, как меняется ваш интерьер и придает ему современный, динамичный характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
