Висячий корпус 263670 Идеальный Lux Filo 3000K
394 Br
Zwis 263670 Ideal Lux Filo 3000K является примером отличного вкуса и хорошего дизайна. Эта минималистическая подвесная лампа является синонимом элегантности и модной отделки интерьера. Светодиодное освещение обеспечивает не только энергоэффективность, но и долговечность. Благодаря своей форме Zwis 263670 Ideal Lux Filo
| Диаметр / ширина (см) | 8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Длина (мин.) | 95,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3,5 ВТ LED |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Zwis 263670 Ideal Lux Filo 3000K является примером отличного вкуса и хорошего дизайна. Эта минималистическая подвесная лампа является синонимом элегантности и модной отделки интерьера. Светодиодное освещение обеспечивает не только энергоэффективность, но и долговечность. Благодаря своей форме Zwis 263670 Ideal Lux Filo 3000K будет интегрирован в современную и классическую среду. Цвет света в тон теплого белого 3000K создает приятное настроение и подчеркивает красоту интерьера. Это идеальная потолочная лампа для тех, кто ценит стиль и функциональность. Установив Zwis 263670 Ideal Lux Filo 3000K, вы получите не только красивый декоративный элемент, но и эффективный источник света, который поможет в повседневной деятельности. Благодаря простоте установки, это удобный продукт, который соответствует всем ожиданиям.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
