Висячий корпус 341088 Идеальный Lux Filo 2700K
2 366 Br
Освежите свой интерьер уникальным светом благодаря висячей идеальной люксовой лампе Filo 2700K 341088 – это предложение для любого современного дома, где стоит впечатляющий внешний вид и функциональность. Тщательно продуманный дизайн основан на вневременной простоте, что делает лампу идеально совместимой со многими сти
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см |
| Длина (мин.) | 105 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет света | 2700 K, 19 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Световой поток | 2050 м |
Освежите свой интерьер уникальным светом благодаря висячей идеальной люксовой лампе Filo 2700K 341088 – это предложение для любого современного дома, где стоит впечатляющий внешний вид и функциональность. Тщательно продуманный дизайн основан на вневременной простоте, что делает лампу идеально совместимой со многими стилями компоновки. Теплая температура 2700K делает комнату более комфортной и благоприятной для ежедневного отдыха, будь то гостиная, спальня, столовая или офис. Отличное качество исполнения и долговечные, устойчивые к повреждениям материалы обеспечивают длительное использование без потери эстетических качеств. Светодиодная потолочная лампа Ideal Lux также легко выделяется для монтажа и настройки подвески, что позволяет идеально подходить к любому интерьеру. Благодаря использованию энергоэффективных технических решений, освещение для интерьеров Ideal Lux Filo 2700K 341088 экономит энергию при сохранении высокого уровня комфорта. Эстетический и практичный подвесной дом для ламп является выбором не только для дизайнеров, но и для людей, которые ценят долговечность и надежность. Теплый светодиодный цвет способствует созданию домашней атмосферы и подчеркивает индивидуальный характер расположения, что делает Lamp Hanging Ideal Lux Filo 2700K 341088 любимым элементом интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
