Висячий корпус 345352 Ideal Lux 20 см
810 Br
Откройте для себя оригинальную висячую лампу для гостиной, кухни или спальни — Идеальный Lux Equinoxe 345352 20 см Висячая лампа. Продукция этого известного бренда сочетает в себе современную простоту с высоким качеством исполнения, прекрасно вписываясь в модные тенденции интерьерной фурнитуры. Стеклянный глянцевый объ
| Диаметр / ширина (см) | 20 см |
|---|---|
| Длина (мин.) | 64 см |
| Высота лампы (см) | 239 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Откройте для себя оригинальную висячую лампу для гостиной, кухни или спальни — Идеальный Lux Equinoxe 345352 20 см Висячая лампа. Продукция этого известного бренда сочетает в себе современную простоту с высоким качеством исполнения, прекрасно вписываясь в модные тенденции интерьерной фурнитуры. Стеклянный глянцевый объектив обнажит роскошь вашего интерьера, освещая их мягким, дружелюбным светом. Выбирая идеальное освещение Lux, вы получаете уверенность в том, что ваша аранжировка приобретет стильный характер. Подвесная лампа Equinoxe 345352 диаметром 20 см идеально подходит для квартир, домов и квартир. Универсальный размер и возможность его приостановки индивидуально или в группе дает большие возможности аранжировки. Эта модель будет отлично работать как внутреннее освещение. Закажите висячую лампу идеального Lux Equinoxe 345352 20 см и насладитесь необыкновенным визуальным эффектом и исключительной функциональностью. Независимо от того, модернизируете ли вы гостиную, устраиваете новую квартиру или освежаете офисное пространство – эта модель светильника будет соответствовать вашим ожиданиям, создавая гармоничное целое с каждым расположением.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
