Висячий корпус Bracco Up Down Italux PND-56215D-060RPC-WH-3KS4K-TRDIMM белый
765 Br
Висячая лампа Italux PND-56215D-060RPC-WH-3KS4K-TRDIMM White Brasso Up Down представляет современность в сочетании с простотой стиля. Его продуманный дизайн придает каждому интерьеру уникальный характер, делая его более просторным и ярким. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто хочет привнести в свой дом эле
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см, 5 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Световой поток | 3100LM |
| Цвет света | 3000K + 4000K |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Висячая лампа Italux PND-56215D-060RPC-WH-3KS4K-TRDIMM White Brasso Up Down представляет современность в сочетании с простотой стиля. Его продуманный дизайн придает каждому интерьеру уникальный характер, делая его более просторным и ярким. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто хочет привнести в свой дом элемент современного освещения, при этом не отказываясь от классической элегантности. Он будет отлично работать в помещениях, где свет играет ключевую роль, например, в гостиной или кухне. Italux White Brasso Up Down предлагает исключительную гибкость с возможностью регулировать интенсивность света, позволяя создавать различные световые эффекты в зависимости от настроения или возможности. Эта модель предлагает даже освещение, которое окутывает всю комнату нежным свечением, устраняя холодные и сырые тени. Это идеальный способ добавить тепло и гармонию в интерьер. Изготовленная из высококлассных материалов, лампа Italux White Brasso отличается не только эстетикой, но и долговечностью. Его вневременный дизайн делает его подходящим для любого стиля интерьера, а простая установка делает его намного проще в использовании. Это инвестиции, которые приносят длительное удовлетворение, что делает его незаменимым источником света и элегантности в вашем доме.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
