Висячий корпус White Italux PND-56215D-080RPP-WH-3KS4K-TRDIMM Браско вниз
931 Br
Введите немного роскоши в свой дом с висячей лампой Italux PND-56215D-080RPP-WH-3KS4K-TRDIMM Брассо в белом. Эта модель представляет собой уникальное сочетание современного дизайна и передовых технологий, которое удовлетворит самых требовательных пользователей. Сделанная с заботой о каждой детали, эта лампа является оп
| Диаметр / ширина (см) | 80 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см, 5 см |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 80 WWW |
| Световой поток | 4200LM |
| Цвет света | 3000K + 4000K |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Введите немного роскоши в свой дом с висячей лампой Italux PND-56215D-080RPP-WH-3KS4K-TRDIMM Брассо в белом. Эта модель представляет собой уникальное сочетание современного дизайна и передовых технологий, которое удовлетворит самых требовательных пользователей. Сделанная с заботой о каждой детали, эта лампа является определяющим фактором стиля в мире современных интерьеров, что придает необыкновенный климат и престиж. Благодаря уникальным функциям Italux Brasco Up Down вы получаете больше, чем освещение. Это также инструмент для персонализации пространства, где вы можете контролировать интенсивность света и направление его падения. Функция затемнения дает уникальные возможности для создания интимной атмосферы, идеально подходящей для вечерних моментов отдыха. Благодаря своей форме эта лампа является не только практичным, но и важным декоративным элементом вашего дома. Если вы ищете продукт, который будет функциональным и эстетическим, Hanging Lamp Italux — идеальный выбор для вас. Привносите больше света в свою жизнь и наслаждайтесь пространством, которое отражает вашу индивидуальность и высокие требования. Это инвестиция в будущее, которая изменит ваш интерьер и придаст ему неповторимый характер.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
