Висячий корпус White Italux Vinola PND-56135B-060RPP-WH-3KS4K-TRDIMM
445 Br
Заменить интерьер современным шедевром с висячей лампой Italux Vinola White PND-56135B-060RPP-WH-3KS4K-TRDIMM. Эта уникальная лампа сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, становясь неотъемлемой частью каждого современного интерьера. Его дизайн из белого металла является синонимом простоты и элегантност
| Диаметр / ширина (см) | 60 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 150 см, 1,6 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 38 WWW |
| Световой поток | 1500 мл |
| Цвет света | 3000K + 4000K |
| Подача | Да |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Заменить интерьер современным шедевром с висячей лампой Italux Vinola White PND-56135B-060RPP-WH-3KS4K-TRDIMM. Эта уникальная лампа сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, становясь неотъемлемой частью каждого современного интерьера. Его дизайн из белого металла является синонимом простоты и элегантности, прекрасно сочетаясь с различными декоративными стилями. Italux Vinola – это инновационное решение для всех любителей качественного освещения. Благодаря светодиодной технологии он обеспечивает идеальный естественный свет, который можно регулировать в зависимости от настроения, благодаря функции затемнения. Очаруйте своих гостей и получите уютный, но стильный интерьер, в котором вы будете чувствовать себя комфортно. Выбор висячей лампы Italux Vinola — это инвестиции в современность и качество. Это идеальное решение для людей, которые хотят подчеркнуть уникальный стиль своего дома и наслаждаться необыкновенной атмосферой каждого дня. Этот продукт сочетает в себе функциональность, современность и классический шарм, создавая гармоничное целое внутри вас.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
