Виз Новодворский Четвертый М 10902
137 Br
Введите в свой интерьер современность с Nowodvorski Fourty M Висячий корпус 10902. Эта инновационная подвесная лампа была разработана для тех, кто ценит простоту и стиль. Благодаря минималистичному дизайну он придает характер каждой комнате, независимо от ее стиля обустройства. Эффективное и даже равномерное распределе
| Высота линзы | 30 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 4 см |
| Высота лампы (см) | 13,3 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | GU10 R35 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Введите в свой интерьер современность с Nowodvorski Fourty M Висячий корпус 10902. Эта инновационная подвесная лампа была разработана для тех, кто ценит простоту и стиль. Благодаря минималистичному дизайну он придает характер каждой комнате, независимо от ее стиля обустройства. Эффективное и даже равномерное распределение света по кронштейну 10902 Nowodvorski Fourty M Hanging является одним из его величайших активов, что делает его идеальным выбором как для рабочих мест, так и для углов отдыха дома. Надежная производительность гарантирует надежность и долговечность, а тонированный цвет позволяет легко настроить лампу на любой интерьер. Если вы ищете элегантное, но в то же время практичное освещение для вашего дома, кронштейн Nowodvorski Foury M Hanging 10902 является отличным вариантом. Его современная форма и функциональность делают его продуктом требовательным, ищущим сочетание эстетики и качества. Решите на этой уникальной лампе наслаждаться уникальным стилем и легким комфортом каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
